ИнтерАГРО 2013



Уважаемые коллеги и партнеры! 

Приглашаем Вас с 30 октября по 1 ноября посетить международную выставку сельского хозяйства "ИнтерАГРО 2013". 

Выставка ИнтерАГРО – это эпицентр мирового  научного и производственного опыта  воплощенного в  современные машины и оборудование. На экспозиции общей площадью около 30 000 кв.м. посетители смогут ознакомиться с новинками мирового и отечественного машиностроения, их техническими характеристиками, особенностями приобретения и эксплуатации,  которые предлагают  участники  с мировым именем.

Тематика выставки:

Сельхозтехника: многофункциональная техника, грунтообрабатывающая техника, посевная техника, техника для сбора урожая, технический сервис и прогрессивные формы использования сельскохозяйственной техники, техника для заготовки, приготовления высококачественных кормов, техника и оборудование для животноводства, техника для орошения и дренажа.

Биоэнегретика: технологии использования биомассы, биотопливо, возобновляемые источники энергии.

Информационные технологие и агросервис: интеллектуальные системы агромониторинга, экспертные системы в сельском хозяйстве, агросервис, агрономическое образование и наука.

Оборудование: для химической защиты растений и внесения в грунт минеральных удобрений, для садоводства, для переработки и хранения зерновых культур.

Агроэкономика и управление сельхозпроизводством: агроресурсы, агроконсалтинг, совещательные службы, агроменеджмент, системы управления качеством сельскохозяйственной продукции.

Сельськохозяйственные технологии: инновации как уникальные решения для снижения себестоимости продукции и повышения рентабельности производства, современные энерго- и ресурсосберегающие технологии, современные технологии земледелия, производство, переработка, транспортировка, хранение и упаковка сельскохозяйственной продукции.

Растениеводство и агрохимия: семена, рассада, саженцы, средства защиты растений, удобрения, средства индивидуальной защиты.

  

.